ОПИСАНИЕ РАБОЧИХ ПРОГРАММ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ:

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЕМЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ  ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ:

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ  ФГАОУ ДПО «АКАДЕМИЯ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ» ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА БАЗЕ ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА»:

  • Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»
  • Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста»

ПОРЯДОК РАБОТЫ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО- НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ «ТОЧКА РОСТА» ГБОУ СОШ С.ЕКАТЕРИНОВКА

ПОРЯДОК РАБОТЫ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ «ТОЧКА РОСТА»

В центре «Точки роста» осуществляется  единый подход к общеобразовательным программам, составленным в соответствии с новыми предметными областями Физика, Химия, Биология, Технология, Информатика.

Сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы Центра

СЕТЕВАЯ ФОРМА РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО- НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ «ТОЧКА РОСТА» ГБОУ СОШ С.ЕКАТЕРИНОВКА

В рамках договора о сетевой форме реализации образовательной программы, заключенного ГБОУ СОШ с. Екатериновка, совместно организуются и реализуются досуговые, социокультурные и массовые мероприятия, информационно-методическое, консультационное обеспечение совместной деятельности в центрах «Точка роста». В рамках сетевого взаимодействия осуществляются  образовательные профильные смены совместно с ГБОУ СОШ с. Екатериновка и  центром для одаренных детей «ВЕГА» в каникулярное время.

В период с 30 октября по 3 ноября 2023 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (ГБОУ СОШ с. Екатериновка) в рамках проекта «Школьная смена» Самарского регионального центра для одаренных детей «Вега» прошла профильная смена — «Цифровая лаборатория химического эксперимента».


Вернуться к разделам меню Центр «ТОЧКА РОСТА»