Site Loader
АСУ РСО

Специально для учащихся и их родителей разработано мобильное приложение Школьный Дневник СГО, которое доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений:

Google Play;

Windows.

ИНСТРУКЦИЯ О ПОДКЛЮЧЕНИИ К ЕСИА ФИЗ.ЛИЦ (PDF ФАЙЛ, 585 КБ)
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЕСИА И АСУ РСО (PDF ФАЙЛ, 1,2 МБ)
РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШКОЛ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (PDF ФАЙЛОМ (481 КБ)

Мобильное приложение позволяет получать на смартфон или планшет актуальную информацию об успеваемости школьника. Важно! Вам не нужно вводить в мобильное приложение логин и пароль от системы «Сетевой Город. Образование». Вместо этого нужно получить отдельный логин и пароль для мобильного приложения. Как получить логин и пароль для входа в мобильное приложение «Школьный Дневник СГО«: 1. Войдите в систему «Сетевой Город. Образование», как вы это делаете обычно. (Адрес сайта «Сетевого Города» различается для каждого региона/муниципалитета.) 2. Перейдите в раздел «Персональные настройки», щёлкнув ссылку на вашей фамилии, имени: 

mobile1

3. Внизу страницы нажмите кнопку «Привязать учётную запись Мобильный ID ИРТех»: 

mobile2

4. Появится сообщение о перенаправлении на страницу авторизации учётной записи Мобильный ID ИРТех. Нажмите кнопку Продолжить5. Откроется страница для входа «ИРТех сервис авторизации»: 

mobile3

Если у вас уже есть учётная запись Мобильный ID ИРТех, то введите этот логин и пароль и нажмите кнопку Войти. (Внимание! это не логин и пароль «Сетевого Города»!). Если же у вас нет такой учётной записи, то перейдите на вкладку Регистрация

mobile4

Здесь нужно ввести:

Логин — ваше имя пользователя в системе «Сетевой Город. Образование»,

Пароль — ваш пароль в системе «Сетевой Город. Образование»,

Подтверждение — продублируйте этот же пароль,

Электронная почта — ваш e-mail.

Нажмите кнопку Отправить6. На указанный e-mail придёт письмо с подтверждением регистрации. Перейдите по ссылке, указанной в письме, для завершения регистрации. 7. Запустите мобильное приложение «Школьный Дневник СГО» на своём планшете или смартфоне. В полях «Имя пользователя» и «Пароль» введите полученный ранее Мобильный ID ИРТех и нажмите кнопку Вход. Настройка закончена, теперь можно пользоваться мобильным приложением! Информация в приложении «Школьный Дневник СГО» строго соответствует информации на сайте системы «Сетевой Город. Образование».

Автор поста: esosh